11 ноября 2017 г.

Родительское собрание

   В субботу, 11 ноября 2017 года, состоялось  общешкольное родительские собрание на тему «О задачах семьи и школы по эффективной организации образовательного процесса в 2017/2018 учебном году». Продолжением стало собрание родителей в классе. На собрании обсудили итоги первой четверти. Отсутствовали на данном мероприятии родители троих учеников.
   Пользуясь случаем ученики выступили перед родителями с агитбригадой "Мы против курения". На следующей неделе мы будем выступать перед учениками 1-4 классов.  Выступление агитбригады направлено на пропаганду негативного отношения к курению и потребности в здоровом образе жизни. Ведь здоровье взрослого населения в значительной степени определяется здоровьем детей, так как многие формы патологии формируются в детстве, поэтому в настоящее время сохранение и укрепление здоровья детей и подростков рассматривается как составная часть национальной безопасности страны.
   Ученики ответственно отнеслись к данному мероприятию. Зайцева Лиза и Дмитриевич Кристина с самого утра утюжили  форму. Кочкин Никита, Кувека Лиза,Харитонович Иван, Древаль Настя и Гавриченко Влад продемонстрировали перед родителями свое мастерство. Очень волновались, но аплодисменты родителей стали лучшей наградой!
   


                             






А еще успели заглянуть в спортивный зал, где проходили соревнования по мини-футболу.  

Итоги первого этапа районной  круглогодичной олимпиады по учебным предметам

Ф.И.О.
Предмет
Проценты
Место
Шейко Дима
английский
67
второе

биология
62
второе

труд
50
третье
Кочкин Никита
английский
40


белорусский язык
77,6
первое

труд
60
второе
Зенько Ян
труд
70
первое

английский
42,8

Егоров Алексей
английский
64
второе
Голохов Влад
труд
73,3
первое
Дмитриевич Кристина
труд
64
второе

история
19,8

Тюнис Андрей
труд
60
второе

история
47,5

Древаль Анастасия
история
45,6

Новиков Никита
история
33,3

Комментариев нет:

Отправить комментарий